Весёлые новогодние каникулы

DSC01176Новогодние зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей. В это время в Благоварском СДК и Благоварской сельской модельной библиотеке  всегда интересно, и каждый  находит себе занятие по душе.

9 января дети собрались на викторину «Новогодний калейдоскоп». Очень дружно отвечали на вопросы. Все участники получили сладкие призы. Завершили мероприятие весёлой дискотекой.

10 января  прошел конкурс чтецов  «Зимушка-зима», дети читали наизусть стихи про зиму известных поэтов: Пушкина, Фета, Тютчева. Здесь отличились Кирилл Звягин, Денис Исламов и Лиана Галеева. Никто не ушёл без сладких призов.

11 января  провели  конкурс-караоке «Три белых коня». Дети с удовольствием пели песни о зиме: «Новогодние игрушки», «Расскажи, Снегурочка!», «Кабы не было зимы», «Потолок ледяной». Свой талант и артистизм показали Лиана Галеева, Эвилина Латыпова и Динара Туктарова.