Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Всероссийское исследование «Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории»

Дорогие друзья!

Российская государственная детская библиотека совместно с Российской национальной библиотекой проводит всероссийское исследование «Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории» при поддержке Российской библиотечной ассоциации (Секция по чтению).

– Вы приходите в библиотеку за книгами? Какие книги вы читаете: классику, современную литературу, отечественную или зарубежную прозу, фантастику или научпоп?
– Занимаетесь в кружках, студиях и клубах?
– Может быть, делаете домашние задания в библиотеке?
– Участвуете в мастер-классах, концертах, встречах с писателями?

Расскажите нам, что самое главное в библиотеке и книгах.

Нам важно знать ваше мнение!

Приглашаем всех, кому небезразличны библиотеки, кто любит книги и чтение принять участие в опросе.

Сроки опроса: до 30 сентября 2021 г. В исследовании могут принять участие подростки от 12 до 18 лет и родители.

Опрос анонимный, результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Спасибо за уделенное нам время!

Ссылка на анкету: https://forms.gle/fys4Yh3UzGNPvZk96