Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Прекрасная пора

OLYMPUS DIGITAL CAMERA3 июня Балышлинская сельская модельная библиотека совместно с  Сарайлинским Домом культуры  устроили  для детей грандиозный праздник Детский Сабантуй. Были организованы конкурсы и развлекательные мероприятия. На игровой площадке собрались десятки мальчишек и девчонок, а также их родители. Ребята разных возрастов пели веселые песенки, в том числе Гумерова Ильвина, Кашаева Гульназ и другие. Участвовали в конкурсах, играх, угадывали загадки. Веселые ведущие не давали ни минуты покоя главным участникам праздника – детям. Конкурс следовал за конкурсом, игра за игрой. Какой праздник обходится без подарков? Сегодня их получили все. Будем же помнить, и заботиться о наших детях не только в Международный день защиты детей 1 июня, но и каждый день. Ведь детство бывает только раз в жизни!