Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Проект “Профмикс. Информация. Уверенность. Успех”

17 ноября в Центральной модельной библиотеке прошел очередной урок профориентации проекта “Профмикс. Информация. Уверенность. Успех”. На этот раз урок был посвящен доблестной профессии сотрудников органов внутренних дел. Ведущая Эльмира Якупова в прямом эфире в социальной сети «Вконтакте» провела беседу с заместителем начальника Отдела МВД России РБ по Благоварскому району, начальником следственной группы, с майором юстиции Арыслановым Андреем Руслановичем и с заместителем начальника полиции по оперативной работе, майором полиции Абдуллиным Наилем Римовичем. Гости мероприятия рассказали о своей профессии, отвечали на вопросы как они пришли к этой профессии, какое образование получили, где учились, о всех плюсах и минусах этой профессии.

См. видео:  https://www.youtube.com/watch?v=PEyJQScSVkA