Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Консультативная помощь гражданам по предоставлению мер социальной поддержки

Уважаемые жители Благоварского района!

25 января в государственном казенном учреждении Республиканский центр социальной поддержки населения (ГКУ РЦСПН) начнет работу многоканальный телефонный номер по оказанию консультативной помощи гражданам по предоставлению мер социальной поддержки.

Оператор проконсультирует по теме обращения, задаст уточняющие вопросы и при необходимости возьмет обращение на контроль для разрешения поставленных вопросов.  Контакты гражданина и содержание его обращения сохраняются для дальнейшей связи и контроля решения вопроса.

Многоканальный телефонный номер будет доступен в будние дни в соответствии с режимом работы учреждения с 8.30 до 17.30 часов, выходные дни – суббота и воскресенье.

Для улучшения качества обслуживания граждане смогут в тоновом режиме выбрать категорию льгот: для семей с детьми, ветеранов, инвалидов и иных категорий граждан.

Номер единый для всех городов и районов республики: 8 (347) 200-80-80* (для соединения с филиалом ГКУ РЦСПН по месту жительства необходимо набрать дополнительный номер:

Наименование филиала ГКУ РЦСПН
(подведомственной территории)
Дополнительный номер
Филиал по Уфимскому району РБ (в т.ч. Архангельский район, Благоварский район, Благовещенский район, Иглинский район, Кармаскалинский район, Нуримановский район, Чишминский район)