Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

День работников культуры

26  марта в Районном дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С поздравительной речью ко всем присутствующим обратились: Глава администрации МР Благоварский район Юсупов М.А. и начальник управления культуры Насыров И.Ф. Итоговое совещание продолжилось традиционной церемонией награждения, в ходе которой были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма. В числе награжденных и коллеги общедоступных библиотек МБУК ЦБ Благоварского района. Поощрений были удостоены: юрисконсульт библиотеки Карагузина Марина Анатольевна – Почетная грамота Республиканской организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры; библиотекарь детской библиотеки Шиль Наталья Германовна – Благодарственное письмо Республиканской организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры и Грамота Управления культуры МР Благоварский район; библиотекарь центральной библиотеки Насретдинова Светлана Айрасовна – Благодарственное письмо Республиканской организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры и Грамота Управления культуры МР Благоварский район; библиотекарь центральной библиотеки Файзуллина Карина Рамилевна – Грамота Управления культуры МР Благоварский район. Далее специалист РДК Венера Кутлушина с работниками культуры провела интеллектуальную игру.

Желаем коллегам дальнейших творческих успехов и новых достижений в профессиональной деятельности.