Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Внимание! Конкурс «Моя звёздная история»

Уважаемые читатели!

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021» проект «ЛитРес: Библиотека» и книжный рекомендательный сервис LiveLib запустили конкурс «Моя звёздная история»

Условия конкурса:

Читателям библиотек с 12 по 25 апреля необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении LiveLib и в комментариях к новости написать свою историю о книге, которая существенным образом повлияла на жизнь и открыла «путь к звёздам».

В начале комментария важно указать название библиотеки, город (населённый пункт) и хештег #Библионочь2021.

Автора самой интересной истории ждёт космический набор LEGO, а библиотека, читатели которой напишут больше всего историй, получит BookBox (набор книг от ЛитРес: Издательства). Кроме этого, автору комментария, набравшего больше всего лайков на LiveLib, мы подарим приз зрительских симпатий. Победитель конкурса будет выбран представителями ЛитРес и LiveLib, результаты опубликуем 30 апреля.

Ссылка: https://www.livelib.ru/news/post/75532-moya-zvjozdnaya-istoriya-konkurs-dlya-chitatelej-bibliotek