Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Интерактивное занятие «Открой новый мир»

с 24 января 2021 по 24 января 2022 17:00 - 19:00 Центральная районная библиотека 200 руб.
Цена 200 руб.
  • с декабря 2021 г. по 24 января 2022г. с 17:00 до 19:00

В современном цифровом мире библиотеки актуальны как, никогда. Они меняют способы доступа людей к информации, проведения исследований и обмена знаниями. Цифровая эпоха внесла в библиотеки много изменений.

Виртуальная реальность – это огромный дивный мир. Это место, в котором человек может погрузиться полностью и найти там гораздо больше, чем в реальной жизни, а также не думая о том, чтобы отличать виртуальное от реального. При помощи VR-очков участники занятия посетят виртуальные книжные выставки, отправиться в путешествие по историческим местам, в виртуальные туры по разным уголкам мира.

Также библиотека предлагает открыть двери новому поколению консолей PlayStation 4 – насладиться погружением в тысячи популярных игр всевозможных жанров, которые перевернут ваше представление о возможностях консоли PlayStation. Игрокам предстоит посетить подземелья с загадочными чудищами, сразиться с ними, зарабатывая самые разнообразные бонусы или получая штрафы. Игра– это лучшим способом весело провести время в компании друзей, получить позитивные впечатления.