Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Квест-игра «Вместе все преодолеем»

с 16 по 20 мая в 16:00 100 руб. Благоварская сельская модельная библиотека

Сельский квест – это поисковая интеллектуальная игра, проходящая на заранее определенном участке села, ограниченном территориально. Смысл квеста найти все зашифрованные в заданиях способы профилактики ПАВ, получить на объекте ответ на поставленный в задании вопрос и пройти весь квест максимально быстро. Ответы на поставленные вопросы заполняются в листе-задании и на финише сдаются организаторам. Игра может содержать фото-задания. Для выполнения заданий необходимо иметь обязательное оборудование: мобильный телефон с камерой. За каждый правильный ответ и выполненное задание команды получают баллы. Побеждает команда, набравшая максимальное количество баллов. В случае равенства баллов побеждает команда, затратившая на выполнение заданий наименьшее время. Команда вправе выбирать самостоятельно порядок выполнения заданий. Так же имеет право использовать интернет для поиска подсказок. Запрещено использовать общественный транспорт для передвижения во время квеста. Команды, нарушившие данное условие, будут дисквалифицированы.