Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Игровой квест «В поисках сокровищ»

с 6 по 10 июня в 16:00 100 руб. Благоварская сельская модельная библиотека

Ведущий приносит бутылку с запиской, которую якобы обнаружили в парке. Внутри бутылки будет содержаться послание от старого пирата, который спрятал «своё сокровище» где-то поблизости, но найдет его лишь тот, кто сумеет выполнить все задания. Конечно, места, где мы будем прятать подсказки, нужно будет определить до начала, чтобы в процессе не возникало никаких накладок. Каждый этап можно закончить так, чтобы игроки могли найти записку с загадкой для следующего раунда. У нас будут две команды, записки будем делать для каждой, ведущие в разных направлениях. Тогда никто не сможет делиться ключами, и вся компания встретится только в финале. Записки с подсказками будем оставлять так, чтобы участникам не пришлось долго искать подсказки по парку. Все мероприятие будет рассчитано не более чем на час. Поэтому не будем придумывать слишком много заданий: будет вполне достаточно 5- 6 этапов. Нужно будет одеться соответственно:  черные глазные повязки, тельняшки и шляпы, чтобы выглядеть как настоящие пираты, при поиске сокровищ. Будут небольшие подарки для каждого участника, которые будут храниться в «старом сундуке», найденном в финале.