Центральная библиотека
Уҙәк китапханаһы

Мастер-класс «Гитара-это просто»

22 сентября в 16:00 100 руб. Центральная модельная библиотека

Кто не хотел научиться играть на гитаре? Тысячи людей мечтают, перебрав струны, сыграть известный хит, а то и спеть его под собственный аккомпанемент.  Мастер- класс рассчитан на желающих, научиться с самого нуля и для уже играющих на начальном уровне гитаристов, которые хотят развиваться дальше пошагово.  Очень важным в развитии гитариста является освоение  приемов игры на инструменте и умение применить их. Не стоит опускать руки, даже если у вас уже был неудачный опыт. Учитель урока музыки МОБУ СОШ с. Языково Альберт Якупов научит Вас, как подготовить руку к выступлению, выполнить приглушение разными способами, дает рекомендации по правильной технике. Если вы действительно увлечены гитарой, этот мастер- класс именно для Вас.