Центральная библиотека
МР Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк китапханаһы

Краеведческий квест «Малая родина, что я о ней знаю?»

15 августа в 16:00 100 руб. Тановская сельская модельная библиотека

Квест – это бродилка . Путешествие игроков к определенной цели через преодоление трудностей. В начале игры будут сформированы две команды. Затем получив маршрутные листы игроки отправятся в путешествие по станциям Всего командам необходимо будет пройти три станции:   «Угадай-ка!», «Наша гордость» и «Наша история». Цель игры – собрать определенную ключевую фразу.

На станции «Угадай-ка!» ребятам необходимо будет найти в таблице 10 фамилий наших известных земляков.

Станция «Наша гордость» предполагала выполнение следующего задания – командам будут предложены карточки с изображением людей, родившихся в нашем районе и прославивших его. Игроки должны написать фамилию, имя и заслуги этого человека.

Последняя станция «Наша история» .Здесь игрокам предстоит ответить на 15 вопросов, касающихся истории образования района и наших именитых земляков.