Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Экологическая викторина «Знатоки природы». Мирновская сельская библиотека

14 ноября в 16:00 15 ноября в 16:00 16 ноября в 16:00 17 ноября в 16:00 18 ноября в 16:00 100 руб. Мирновская сельская библиотека

В библиотеке пройдет познавательная игра-викторина «Знатоки природы». Ребята совершат увлекательное путешествие в удивительный мир природы, узнают, какую роль играет человек в охране природы. Они ответят на вопросы, определят связь человека с окружающей средой, посмотрят видеоролики об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека, познакомятся с экологическими проблемами, которые возникли по вине людей.

Для посетителей организуют командную игру, где они покажут себя настоящими знатоками природы. А в завершение мероприятия пройдет интерактивный показ: «Мир заповедной природы».