Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Интеллектуально-развлекательная игра «Где логика?» Кучербаевская сельская библиотека

с 1 по 4 ноября в 16:00 100 руб. Кучербаевская сельская библиотека

В Кучербаевской сельской библиотеке состоится интеллектуально-развлекательная игра «Где логика?», посвящённая теме «Экология».

На протяжении всего конкурса участники должны  найти логику там, где, казалось бы, её нет. Игра будет состоять из пяти туров. На первом этапе под названием «Найди общее», ребята должны показать умение находить логические связи между разнообразными предметами и явлениями.

Участники игры  будут отвечать на сложные, но очень интересные вопросы второго тура «1+1=3», где необходимо будет соединить две картинки, чтобы получить третью.

Весело и интересно пройдёт игра на третьем этапе «Классика жанра», где логически связав картинки, ребята отгадают пословицы, поговорки, фразы из известных песен и стихотворений.

Огромный эмоциональный заряд получат подростки от конкурса «Киноребусы», в котором будут зашифрованы любимые всеми фильмы и мультфильмы. Финальным конкурсом будет называться «Чего не хватает?», где в предложенных фотографиях необходимо  найти недостающий предмет.