Центральная модельная библиотека
Уҙәк модель китапханаһы

Мастер-класс “Букет из шишек” Балышлинская сельская модельная библиотека

с 26 по 30 декабря в 16:00 100 руб. Балышлинская сельская модельная библиотека

Из шишек можно делать всевозможные поделки, животных и симпатичные топиарии для украшения дома. Но самыми шикарными и красивыми работами из этого природного материала можно назвать цветы и букеты. Из шишек даже стали создавать потрясающие свадебные букеты невест.

Даже если вы не любитель заниматься  рукоделием, то вам непременно захочется создать такой необычный букет из шишек своими руками и поставить его в вазу, чтобы добавить своему дому зимнего уюта.

Шишки – природный материал, который очень часто используется в поделках. И не обязательно они будут строго в зимней, новогодней тематике. Любые сезонные творческие работы можно украсить шишками разных размеров, в разных вариациях. В последнее время популярными стали букеты из шишек: стоять такой букет будет долго, и выглядит он очень самобытно.
Мы будем раскрашивать шишки в разные цвета, затем приклеивать палочки и упаковывать в подарочную бумагу. Данный букетик можно подарить на любой праздник, а главное он сделан своими руками с любовью!