Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Квест “Путешествие в интересный мир профессий” Благоварская сельская модельная библиотека

с 17 по 21 октября в 16:00 100 руб. Благоварская сельская модельная библиотека

У нас будут две команды. Ребята получат письмо от доброго человечка из волшебной страны. В этой стране живут человечки разных профессий. Они очень любят работать. Он приглашает их в эту страну. Чтобы они не заблудились, даёт две карты. Следуя картам, они посетят несколько станций и познакомятся с жителями страны. Если правильно выполнят все задания, то составят название профессии этого человека.

За правильно выполненное задание, на каждой станции, получают половину буквы (вторую половину – получит вторая команда) и в конце путешествия две команды смогут составить слово – профессию человечка. Все буквы, для простоты, разных цветов. Направление станций обозначается на карте стрелочками. Удачи!

1. Станция «Сказочная»
  2. Станция «Кроссворд»
  3. Станция «Творческая»
  4. Станция «Спортивная»