Мастер-класс “Букет из конфет”

6 марта  в Центральной модельной библиотеке в рамках проекта “Гений места” прошёл мастер-класс “Букет из конфет”.
Букет из конфет относится к числу приятных и небанальных подарков, который можно подарить кому угодно, на любой праздник или просто без повода.
Библиотекарь Якупова Э.И.  рассказала об основных принципах создания букетов, возможных вариациях оформления букетов, способах крепления конфет, дополнительных украшениях и технике декорирования конфетных цветов.
Затем участники приступили к увлекательному и интересному занятию, в результате которого получаются красивые букеты. У каждого получился оригинальный букет, который он сможет подарить своей маме, бабушке или подружке. Букеты из конфет получились на славу – красивые и аккуратные. Участники мероприятия остались довольны своим результатом!