Центральная модельная библиотека
Уҙәк модель китапханаһы

Мастер-класс «Букет из конфет». Центральная модельная библиотека

с 3 по 4 октября в 16:00 100 руб. Центральная модельная библиотека

Цветы, сувениры и конфеты – это непременные атрибуты любого праздника, их можно дарить отдельно, но это обыденно и не оригинально. А если составить композицию из конфет, сувениров и флористики, проявив при этом фантазию и художественный вкус, то такой красивый подарок гарантированно доставит удовольствие и радость тому, кому он предназначен.

В преддверии празднования Дня учителя в библиотеке нового поколения пройдёт мастер-класс «Букета из конфет». Необходимые материалы для изготовления букетов и композиций из конфет: Конфеты в обертке,  глянцевая упаковочная бумага, скотч одно- и двусторонний, тейп-лента.

Во время мастер-класса библиотекарь расскажет об основных принципах составления букета, возможные конфигурации букетов, способы крепления конфет, способы изготовления вспомогательного декоративного материала, варианты оформления конфетных цветов.

У каждого участника будет свой оригинальный букет, который он сможет подарить своему любимому учителю.