Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Новогодний детективный квест «Сыщики против Антифриза»

с 26 по 29 декабря в 16:00 200 руб. Центральная модельная библиотека

Новогоднее приключение для детей и взрослых! Если банальный поиск украденных новогодних подарков вам наскучил, то наш по-настоящему детективный квест для вас и ваших детей!

Мы хорошо продумали сценарий, наделили квест неожиданными поворотами сюжета, проработали каждую мелочь, поэтому с уверенностью заявляем: это лучший новогодний библиотечный  квест с поиском подарка по запискам!

Особенность квеста в том, что в начале игры участники получают видеозапись с посланием от главного злодея – Антифриза! Но это ещё не всё! Игрокам необходимо будет использовать устройство с выходом в интернет, чтобы решить пару заданий на специальном сайте. Для тех, кто не хочет использовать устройства, предусмотрен альтернативный вариант игры без них.