Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Квест-игра «По следам любимых книжек»

10 февраля в 16:00 100 руб. Мирновская сельская библиотека

Детям будет предложено разделиться на две команды и путешествие начнётся по квесту,выполняя различные предложенные задания. Маршрутный лист даётся каждой команде,с учётом того что они не должны пересекаться на одной и той же станции – игра идёт одновременно для всех команд.По маршрутному листу дети отправляются на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняют задания, которые оцениваются в баллах. На станциях, где задание выполняется на время, результат оценивается после полного прохождения маршрута. Команда, выполнившая за наименьшее количество времени оценивается в 10 баллов, остальным баллы присваиваются на уменьшение, соответственно увеличению времени. Справившись с этим заданием, команда проходит на следующий тур. Если команда не знает ответа, они вытягивают другую карточку и двигаются дальше, но со штрафным очком.Оценивание команды по результату прохождения испытания, общее количество туров 8 штук, если задание выполнено безупречно, то команда получает 8 баллов, за каждую дополнительную карточку штрафное очко.