Клуб интересных встреч

P1050660В Первомайской сельской модельной библиотеке  открыт клуб по интересам «Клуб интересных встреч»,  где члены клуба  могут поделиться своими увлечениями, хобби. 25 сентября  прошло первое заседание, которое было посвящено поэзии. В библиотеку пригласили всех любителей поэзии почитать стихи любимых авторов, стихи собственного сочинения, поделиться впечатлениями, воспоминаниями.

Самобытный поэт Гафуров Д.К. прочитал свои новые стихи о природе, соседе, родном крае. Дети порадовали стихами детских авторов. Руководитель краеведческого музея МОБУ СОШ  Сабитова Л.И. вспомнила о литературном краеведческом кружке «Проба пера», которую вела в 2009 году, об одаренных ребятах, прочитала стихи детей собственного сочинения. Послушали стихи знаменитых поэтов: Мустая Карима, М.Ю Лермонтова, А.С.Пушкина. Крикля И.С. порадовала стихами о доброте.

Встречу  продолжали за чашкой чая, где обсудили дальнейшую работу клуба.  «Клуб  интересных встреч» будет работать  каждый последний четверг месяца, начало заседаний в 15:00 ч. Мы надеемся, что наш клуб пополнится интересными людьми, добро пожаловать!

P1050666P1050668