Внимание! Конкурс!

Уважаемые жители района!

Центральная модельная библиотека приглашает принять участие в районном конкурсе «Мы говорим вакцинации – Да!».

Конкурс проводится при поддержке Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан, ГБУЗ Языковская центральная районная больница.

Целью конкурса является формирование активной жизненной позиции о значимости вакцинации для сохранения жизни и здоровья человека.

Конкурс проводится с 9 по 18 августа 2021г. по следующим номинациям:

– краткая литературная форма (эссе, рассказ, сказка, басня, стихотворение) собственного сочинения на тему о необходимости вакцинации;

– мем-творчество (объекты, содержащие фразу, картинку в остроумной, ироничной форме и посвящены теме вакцинации);

– видеоролик с призывом о вакцинации;

– рисунок, плакат, которые могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Рисунки должны быть представлены в цифровом формате.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в МБУК Центральная библиотека МР Благоварского района заявку установленного образца по электронному адресу detskaya.biblioteka.13@mail.ru  ( Приложение 1)

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в прилагаемом Положении:

Скачать (PDF, 1.79MB)