Новогодние фотозоны в библиотеке

Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год!

В предвкушении этого дня чудесным образом преобразилась  Детская библиотека.

Во-первых, появилась книжная фотозона-инсталляция «Букеанариум». Композиция вызывает ажиотаж у посетителей. Многие фотографируются в центре кавер-версии, а некоторые используют как уединенное место для чтения. По замыслу, инсталляция призвана привлечь внимание к бумажной книге, так как даже с появлением интернета библиотека не потеряет своего читателя, ведь книги, которые окружают человека, словно кирпичики, строят его восприятие мира.

Во-вторых, в библиотеке появилась «Ретро-елка». Старые советские новогодние открытки могут многое рассказать о нашей стране. Рассматриваешь их, и душу переполняют воспоминания о безмятежном детстве, о счастливой поре, которая пришлась на годы СССР.

Праздничное радостное настроение дарит своим читателям площадка «Мамина школа» и приглашает посетить новогоднюю фотозону. Пусть этот Новый год останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках!

А еще на наших окошках снова появились зимние морозные узоры.

Загляните в библиотеку и почувствуйте волшебную атмосферу Нового года!

Библиотека – прекрасное место, где можно провести сюжетную и статичную съёмку в различных интерьерах.

Все фотозоны  будут действовать до конца января!