Сетевая акция «Верность профессии»

Янышевская сельская библиотека МБУК Центральная библиотека Благоварского района Республика Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в сетевой акции  «Верность профессии»

Акция проводится в рамках Года модернизации профобразования, достойных условий труда и трудовых династий Башкирии.
Ты знаешь известную династию, чья трудовая деятельность проходила или проходит по сей день, у тебя есть желание поделиться интересной информацией?

Мы ждём именно твои истории!
Трудовая династия – это люди одной профессии, передающие из поколения в поколение свое мастерство и славные трудовые традиции. Добросовестное отношение к своему делу вызывает неподдельный интерес младшего поколения и побуждает его следовать примеру тружеников.
Акция призвана выявить наиболее талантливые и трудолюбивые династии, работающие в различных сферах на протяжении нескольких десятков лет,
Как принять участие в Акции?
Акция проходит на площадке социальной сети «ВКонтакте» с 10 февраля по 10 марта 2022 года.

Участник Акции в произвольной форме должен рассказать о трудовой династии стаж которой более 50 лет, приложить к нему фотографии героев зарисовки и выложить на странице Янышевская сельская библиотека https://vk.com/id278470884 под хештегом  #Верность_профессии
Просим указать ФИО автора материала для получения Сертификата участника.