Районный конкурс чтецов стихотворений поэтов Благоварского района «Край музыки и доброго курая»

Уважаемые читатели, приглашаем принять участие в  районном конкурсе чтецов  стихотворений поэтов Благоварского района «Край музыки и доброго курая».

Конкурс проводится с целью популяризации литературного наследия поэтов-земляков, развития интереса к их творчеству.

Конкурс проводится в два тура. Первый тур пройдет с 24 марта по 13 апреля 2022 года зонально. Второй тур пройдет 20 апреля 2022 года в Центральной модельной библиотеке МР Благоварский район по адресу с. Языково, ул. Ленина, 16.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку в библиотеках района или прислать заявку по адресу: tokbulatovai@mail.ru.

Положение конкурса:

Скачать (DOCX, 96KB)