Творческий вечер “Когда строку диктует время”

21 марта, в День поэзии, в Центральной модельной библиотеке прошел творческий вечер “Когда строку диктует время” с читателем библиотеки, самобытным поэтом Юрием Александровичем Колчиным. Юрий Александрович недавний читатель библиотеки и большой ценитель русской литературы.

Юрий Александрович приехал в наше село из Свердловской области, по профессии политолог. С детства любил декламировать стихи и в студенческие годы окончил спецкурс «Мастерство публичного выступления». В юношеском возрасте Юрий Александрович начал писать стихи.

С первых минут встречи гости мероприятия погрузились в волшебный мир поэзии. На суд публики Юрий Александрович  представил стихи собственного сочинения, также декламировал стихи таких поэтов, как Александр Пушкин, Борис Пастернак, Сергей Есенин, Роберт Рождественский, Эдуард Асадов и многих других авторов. Он читал эмоционально, с большим чувством, искренностью, чем покорил публику. Каждый зритель, который побывал на творческом вечере поэта, уходил с него счастливым. Эта встреча для всех гостей мероприятия останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.

Надеемся, что сотрудничество библиотеки с Юрием Александровичем продолжиться и наших читателей ждут новые встречи с поэтом и интересным человеком.

В социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public191471445 велась прямая трансляция мероприятия.