«Прекрасное призвание – матерью быть»

DSC0693228 ноября в Благоварской сельской модельной библиотеке прошёл  литературно – музыкальный вечер «Прекрасное призвание – матерью быть». На мероприятие пригласили многодетных матерей. Сколько бы нам не было лет, 5 или 50, нам всегда нужна мама. Мама самый главный человек на свете.

Слово дали матерям-медалистам «Материнской славы»: Кунц Л.А., Платоновой С.В., Латыповой Н.Т. На вечере о каждой из участниц прозвучал добрый душевный рассказ.

Участники художественной самодеятельности     К. Шаяхметова, Р. Ситдикова, Л. Плащихина, А. Имаев поздравили всех собравшихся.  Дети для мам пели песни и читали стихи. Мамы с удовольствием поиграли в различные игры, отвечали на шуточные вопросы. За чашкой вкусного горячего чая в дружеской беседе прошел этот вечер.

DSC06949DSC06963