Мастер-класс “Навстречу к звездам”

12 апреля,  в рамках проекта #ГенийМеста в Центральной модельной библиотеке прошёл мастер-класс по изобразительному искусству “Навстречу к звездам”, приуроченный ко Всемирному дню авиации и космонавтики.
Спикером данного мастер-класса была приглашена учитель по ИЗО МОБУ СОШ с. Языково  Биккинина Рауфа Баграмовна. Она продемонстрировала участникам несколько своих работ, затем ознакомила их с разными техниками рисования, которые открывают широкий простор для детской фантазии.

Далее участники с большим энтузиазмом принялись за работу. Во время всего мастер-класса присутствовала позитивная и дружеская атмосфера, дети с большим удовольствием рисовали планеты, кометы, Млечный Путь. В конце мероприятия организаторы и участники поблагодарили гостя и выразили надежду, что такие мастер-классы будут проводиться и в дальнейшем.