Республиканский информационно-правовой марафон «Правовая культура населения»

Уважаемые жители Благоварского района!

Компанией права «Респект» при поддержке министерства культуры РБ, Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди и Башкортостанским отделением «Ассоциации юристов России» продолжается реализация проекта Республиканский информационно-правовой марафон «Правовая культура населения». Целью данного марафона является повышение правовой культуры населения, изучение потребностей населения в правовой информации, создание электронных баз данных по запросам пользователей библиотек.

Третья видеоконференция состоится 17 декабря 2014 года, в 11-00 часов

в здание Центральной библиотеке, 2 этаж

Темы третьей видеоконференции:

1. «Изменения условий трудового договора», лектор «Горячая линия» Компании права «Респект».
  2.  «Вопросы подбора персонала», лектор от Маркетингового  агентства  «Аркаим Финанс».
  3.  «Вопросы защиты прав потребителей» лектор от кафедры гражданского права УЮИ МВД России, член  Башкортостанского отделения «Ассоциация юристов России».

Приглашаем всех желающих принять участие.