Юбилей книги

DSC070435 декабря в Благоварской сельской модельной библиотеке собрались дети с ограниченными возможностями здоровья с родителями. Здесь состоялось очередное заседание клуба «Шаг навстречу», посвященное 170-летию книги Г.Х.Андерсена «Снежная королева». Для многих поколений читателей эта сказка была и остается одной из самых любимых. Это не просто детская сказка. Это повесть о любви и преданности, о добре и зле. Дети принесли с собой рисунки с героями из сказки. Наперебой рассказывали содержание, с удовольствием отвечали на вопросы викторины. Здесь же состоялось награждение Дениса Такчурина Почетной Грамотой за активное участие в Республиканском конкурсе «Книга без границ» в номинации «Читать – это модно!». Участники художественной самодеятельности подготовили небольшой концерт.

DSC07038DSC07025