Митинг «Скорбим и помним»

В День памяти и скорби – 22 июня у памятника погибшим воинам-землякам в с. Каргалы собрались на траурном митинге «Скорбим и помним» для того, чтобы почтить память земляков, павших на фронтах Великой Отечественной войны, которая началась именно в этот роковой день 81 год тому назад, когда фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз.
О начале войны и героизме защитников Родины присутствующим рассказали библиотекарь Каргалинской сельской библиотеки Еникеева З.Р.и управляющий делами СП Каргалинский Салимгареева Р.М отметив, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, которые сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее своих потомков. Дети прочитали стихи о войне. Все участники мероприятия почтили память земляков, погибших в те страшные годы, минутой молчания и возложили цветы к памятнику.