«Zа Победу!»

В целях поддержки военнослужащих Российской Федерации –участников специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР и Украины ,была организована акция детских рисунков «Zа Победу!» среди читателей Каргалинской сельской библиотеки. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан. «Дорогие наши защитники, участники специальной военной операции на Украине. Хотим выразить огромную благодарность за ваш героический воинский труд. Мы знаем, что наши войска и солдаты совершают настоящий подвиг. За всех вас мы очень переживаем. Для нас пример Ваша отвага, сила и выдержка. Вы мужественно защищаете наше будущее и нашу Родину». В библиотеке действует книжная выставка оформленная в форме Z , на которой представлена литература о героическом прошлом и настоящем России.