#ГенийМеста

17 августа в библиотеке нового поколения пройдет встреча с победителем конкурса “Гений -это ты” Вильданом Имаевым.

Победитель конкурса “Гений-это ты!” Имаев Вильдан успешно проходит обучение на платформе Netology по направлению “Конетент-маркетолог”. Он активно сотрудничает с точкой концентрации “Гений места” на базе Центральной модельной библиотеки Благоварского района.Регулярно проходят встречи с куратором точки Кариной Файзуллиной, где они обсуждают дальнейшее развитие проекта.

Во время мероприятия Вильдан расскажет о том, как проходило его обучение, познакомит участников с платформами, где можно проводить анализ ЦА и конкурентов для разработки стратегии по проекту. Каждый участник сможет сам провести анализ по интересующей теме.

Приглашаем принять участие, будет интересно!