Игра “Веселые гонки”

15 августа  Янышевская сельская библиотека для читателей провела командную игру “Веселые гонки”. Библиотекарь Аниса Вакилова провела обзор книг и викторину “О спорт, ты-мир!”. А затем дети разделились на 2 команды: ” Здоровята”и “Крепыши” и начались состязания!
В ходе мероприятия дети смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту и смекалку в весёлых эстафетах. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего, получив при этом массу положительных впечатлений. Игры на свежем воздухе помогли ребятам поднять спортивный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. По результатам игры обе команды получили равное количество очков. Победила дружба!
В завершение мероприятия все дети получили сладкие призы.