Международный день пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом. В преддверии этой даты в Центральной модельной библиотеке прошло мероприятие для членов клуба “Волшебные петельки”. Праздник прошел в очень теплой атмосфере. Наши уважаемые рукодельницы показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них — молодая, задорная и красивая!