Игра «Где логика?»

В рамках проекта “Пушкинская карта”,в Кучербаевской сельской библиотеке состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Где логика?», посвященная теме «Экология». Участники соревновались в знании пословиц и поговорок, литературных произведений, музыки, зашифрованных посланий, и прочих логических заданий.Игра состояла из пяти туров:«Найди общее», «1+1=3», «Классика жанра», «Киноребусы», «Чего не хватает?».На протяжении всего конкурса участники старались найти логику там, где, казалось бы, её нет. Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами.

В ходе мероприятия ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу.