Презентация книги

10 ноября в Центральной модельной библиотеке прошла презентация новой книги местной поэтессы Рахили Бигловой «Көзләремдә язлар жыры».   “Презентация книги — очень важный день для любого поэта день” – такими словами открыла вечер ведущая мероприятия Гульфира Ахметшина. Поздравить поэтессу пришли участники поэтического клуба «Калэмдэшлэр», друзья, родные и близкие. Стихи, песни, прозвучавшие в исполнении друзей и родных стали настоящим украшением творческого вечера, в рамках которого и проходила презентация. Директор Центральной модельной библиотеки А.Н. Рамазанова поздравила виновницу торжества и вручила благодарственное письмо. В адрес Рахили Халиловны прозвучало  много искренних поздравлений от гостей. Присутствующие окунулись в атмосферу непринужденности, искренности, радушия и взаимопонимания. Автор всем присутствующим и библиотекам района подарила свой новый сборник стихотворений.