Итоги конкурса «БОРОН-БОРОН ЗАМАНДА /В ДАВНИЕ-СТАРОДАВНИЕ ВРЕМЕНА»

Завершился Республиканский конкурс «БОРОН-БОРОН ЗАМАНДА /В ДАВНИЕ-СТАРОДАВНИЕ ВРЕМЕНА», посвященный Году культурного наследия народов России.

Всего на конкурс поступило 68 творческих работ из 36 муниципальных образований республики. Конкурсные работы принимались по трём номинациям: «Книжка-игрушка», «Видеофильм», «Мультфильм». Были представлены как индивидуальные, так и коллективные работы. Всего в конкурсе приняли участие 116 человек от 9 до 85 лет: сотрудники библиотек, участники фольклорных коллективов, педагоги, обучающиеся, пенсионеры.

Конкурс был организован Национальной библиотекой им. Ахмет-Заки Валиди РБ совместно с Общественной организацией «Общество краеведов Республики Башкортостан». Целью конкурса было привлечение внимания к краеведческой и научно-исследовательской деятельности библиотек Республики Башкортостан.

В номинации «Видеофильм» МБУК Центральная модельная библиотека МР Благоварский район Республики Башкортостан заняла  третье место! Автор проекта: Токбулатова Ильмира Финисовна,  название работы: «Малая родина». Поздравляем Ильмиру Финисовну с победой!

Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=5V5g-wkgyAw