Литературно – музыкальная композиция «Самая милая, самая любимая!»

23 ноября в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели ко Дню Матери литературно – музыкальную композицию «Самая милая, самая любимая!» и постарались сделать его ярким и незабываемым.

Всех мам с праздником поздравили глава сельского поселения Балышлинский сельсовет Радик Габидуллин, председатель Совета МР Благоварский район, заведующий филиалом Сарайлинской школы Р.Гумеров, председатель районного общества женщин Зайтуна Шарапова, главный специалист БИКЦ «Сарайлы» имени Канзафар-бия Гульфира Ахметшина. Все они пожелали виновникам торжества мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

В этот праздничный вечер звучали самые добрые песни о маме в исполнении Махмута Ибрагимова, Аллы Гильмановой, Айсылу Карачуриной, Сердара Оразмурадова, Фании Гумеровой. Трогательные свои стихи подарили гостям местные поэты Флюр Абдракипов и Рахиля Биглова.

Приятным сюрпризом для гостей стала концертная программа, подготовленная участниками клубных формирований «Каблучок», «Энжеләр» СМФК Сарайлы: Ильвиной Гумеровой, Ильнарой Башировой, Флоридой Зайлаловой, Камилой Асаевой, Айсылу Туляковой.

После концерта мероприятия продолжилось за щедро накрытыми столами. За чашкой чая собравшиеся на праздник женщины вдоволь пообщались, поделились интересными воспоминаниями из своей жизни. Праздник прошел в теплой, домашней атмосфере и подарил всем много положительных эмоций и приподнятое настроение.