Вам дарим доброту и радость

2 декабря состоялось выездное заседание клуба  «Шаг навстречу» Благоварской сельской модельной библиотеки. “Вам дарим доброту и радость” – так называлось мероприятие, посвященное Всемирному дню инвалидов. Был организован праздник на дому для Ксении Муслимовой и Салавата Асаева. К ним в гости пришла Зима (С.Бикмиева). Все вместе вспомнили, какие бывают пословицы, поговорки и приметы зимы. Почитали стихи А.Пушкина, Ф.Тютчева, Н.Некрасова и И.Никитина о зиме. Также загадывали загадки. Принесли им газеты, журналы и подарки. Здесь же состоялось торжественное вручение Диплома лауреата Муслимовой Ксении за активное участие в Республиканском творческом конкурсе среди детей-инвалидов: «Эпоха славных дел Петра» – (к 350-летию со дня рождения Петра I) в номинации: «Петр Великий – личность и эпоха».