«Да, рыцари, да, мушкетеры есть»

CIMG2327 14 февраля Янышевский сельский дом культуры открыл свои двери всем влюбленным. Сотрудники библиотеки и клуба  провели  для молодежи тематический вечер «Да, рыцари, да, мушкетеры есть» целью которого было доказать, что и в наше время есть настоящие рыцари и назвать имя рыцаря. Оформлена выставка книг «О любви…». Ведущая, библиотекарь Вакилова А. рассказала гостям  о происхождении праздника , провела обзор по выставке. Затем  были проведены игры и конкурсы: завязать девушкам банты, бой на руках, кто быстрее размотает приз завернутый в бумагу и подарит его девушке, из каких продуктов готовят различные блюда, как бы поступили в определенной ситуации, написать валентинку, музыкальный конкурс. В итоге победили Мирхаязов Вадим и Ахтариева Юля они признаны рыцарем и дамой вечера. Весь вечер звучали песни о любви, которые умело подобрал директор клуба Ибрагимов М. Закончилось мероприятие дискотекой.

CIMG2325

CIMG2319