Мастер-класс “Рождественский венок”

16 декабря Пришибская сельская модельная библиотека совместно с СДК с. Пришиб провели мастер-класс “Weinachtskranz” (Рождественский венок) по изготовлению рождественского венка для украшения входной двери и праздничного стола. Ведущие мероприятия Юлия Артес и Олеся Катаева рассказали  о истории возникновения этого атрибута, который состоит из еловых веток в которые вплетены ленты, шишки, яркие бусины  и маленькие ёлочные игрушки.
Венок издавна украшает дом и изготавливать его можно всей семьёй или с друзьями, что очень сближает всех членов семьи. Самое главное, чтобы процесс создания подарил вам праздничное настроение и скрасил ожидание торжества.
В процессе изготовления участники мероприятия смогли проявить свой творческий потенциал и создать шедевр из предоставленных материалов, поделились  своими фантазиями, мечтой  и волшебным настроением  в канун Рождества и Нового года.