Праздничный вечер «Жила-была Страна СССР»

28 декабря в Центральной модельной библиотеке состоялся праздничный вечер «Жила-была Страна СССР», посвящённый самому значимому юбилею 2022 года — столетию образования государства, определившего целую эпоху мирового развития. Инициаторами мероприятия выступили члены районного отделения КПРФ совместно с председателем совета ветеранов Благоварского района Р. М. Багаутдиновым. Жители села на несколько часов вернулись в свое детство и юность: для них звучали песни 60-70-х годов, были предложены конкурсы и викторины. Праздник прошел по-советски тепло и сердечно. Да и не могло быть иначе! Ведь страна, столетняя годовщина образования которой послужила поводом для встречи, была и остаётся в душах и сердцах миллионов.