«Люби и изучай родной край»

image00120 февраля 2015  в Троицкой сельской библиотеке был проведен информационный час  «Люби и изучай родной край» к 80- летию Благоварского р-на с приглашением учащихся МОБУ Троицкий СОШ, в ходе которого ребята слушали рассказ о создании и деятельности района, о знаменитых людях , корни которых вышли из Благоварского р-на, которые проживают не только в районе, но и далеко за его пределами. В ходе мероприятий была использована книга памяти района и данные Интернета. Детям особенно понравилось то, что в библиотеке имеется компьютер и можно через Интернет узнать много интересного. Так же была продемонстрирована книжная выставка «Люби и изучай родной край», где было выставлено много книг, газетные вырезки, журналы , брошюры и т.д. об истории и развитии района. Произвели обзор книг из творчества поэтов Благоварского р-на из с. Языково Асаевой В.Б. и с. Троицкий Адигамовой Т.Н.

DSCN4579DSCN4565