Семинар- совещание библиотечных работников

IMG_20150226_15120526 февраля прошёл выездной семинар- совещание библиотечных работников в Первомайской сельской модельной библиотеке. Директор МБУК ЦБ Шиль А.Ф. подвела  итоги работы за 2014 года. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

– Новые информационные технологии в работе муниципальных библиотек (И.Ф. Токбулатова);

– Ознакомление с программой по повышению престижа книги и чтения среди подростков и молодежи «Книга без границ» (Токбулатова И.Ф.);

– Консультация «Планирование работы. Учет и отчетность» (Ризванова Р.З.)

Практической частью семинара стала литературно-музыкальная композиция «Приветствует мой стих, младых царевен…», подготовленная библиотекарем Первомайской сельской модельной библиотеки Мулюковой Н.С. Данное мероприятие дало старт фестивалю-конкурсу «Любой березняк по Есенину звонница», посвященный  120 летию со дня рождения  С. Есенина.

P2190063P2190064

P2190065P2190078