Семинар библиотечных работников

P317013924 марта на базе Балышлинской сельской модельной  библиотеки прошел семинар совещание библиотечных работников. Библиотекари района обсудили планирование работы по летнему чтению детей, программу предстоящей акции «Библионочь». Заведующая методическим отделом Токбулатова И. дала методические рекомендации по технологии разработки библиотечных проектов. В практической части семинара- совещания прошел литературно- тематический вечер «Мои стихи, спокойно расскажите про жизнь мою», подготовленная библиотекарем Балышлинской сельской модельной библиотеки Гумеровой Ф.Х. Данное мероприятие прошел в рамках фестиваля-конкурса «Любой березняк по Есенину звонница», посвященный  120 летию со дня рождения  С. Есенина.