Литературная гостинная

P3180157На днях в Центральной библиотеке района прошла литературная гостиная по творчеству замечательной поэтессы, заслуженного врача РФ и просто прекрасной женщины Венеры Батыровны Асаевой. Мероприятие было посвящено ее десятилетней издательской деятельности. На встречу с поэтессой собрались односельчане, читатели библиотеки, поклонники ее творчества, любители поэзии. Много добрых слов было услышано в ее адрес из уст редактора газеты «Благоварские вести» А.Г. Максимова, коллеги Э.М. Гильвановой, соратника по перу Д.К. Гафурова и многих других. Прозвучали песни на ее стихи в исполнении Альберта Якупова, Махмута Ибрагимова и Аллы Гилмановой. Венера Батыровна прочитала свои новые стихи и подарила присутствующим свои книги.

P3180144P3180137