«Подвиг великий и вечный»

DSCN088828 марта в  Удрякбашевской сельской библиотеке прошло мероприятие  «Подвиг великий и вечный», посвященный 70 летию Великой Победы. За круглым столом, за чашкой ароматного чая встретились ветераны Великой Отечественной войны и работники тыла Удрякбашевского сельского поселения. Для них прозвучали теплые сердечные слова благодарности, душевные стихи и песни. Всех ветеранов и работников тыла тепло поздравили глава местного сельского поселения И.Н.Сулейманов, председатель районного совета ветеранов Д. Г. Нагуманов, а Глава Администрации МР Благоварский район Ю.А.Коземаслов  поздравил всех ветеранов и работников тыла и  вручил им юбилейные медали  «70 лет Великой Победы», пожелав им всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.  Честь и слава всем участникам и героям Великой Победы!