Творческая встреча с Марселем Салимовым

салимовНа днях в с. Старокучербавево состоялась творческая встреча в  с писателем-сатириком, поэтом, журналистом и общественным деятелем Марселем Салимовым. Были приглашены  ветераны села, работники культуры, учителя и все любители книги. Библиотекарь Кучербаевской сельской библиотеки  оформила книжную  выставку  «Марсель Салимов – башкирский писатель и сатирик». В библиотеке прошла беседа писателя с читателями. Автор подарил сельской библиотеке две книги.
Марсель Шайнурович рассказал собравшимся о сатирическом журнале «Хэнэк» («Вилы»), в котором проработал всю жизнь. Писатель прочитал свои стихи, в ходе встречи Марсель Салимов также представил читателям свою новую книгу «Душа пчелы», изданную в Москве. По традиции вечер завершился автограф-сессией. Сельчане от души поблагодарили писателя за приезд и интересную беседу.