“Я – ГРАЖДАНИН РОССИИ”

DSC052556 мая в отделе обслуживания читателей ЦБ   прошло очередное торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ совместно с ОФМС РФ по Республике Башкортостан в Благоварском районе. Ребят пришли поздравить заместитель Главы администрации МР Благоварский р-н Кадыров В.Ш. , ветеран Великой Отечественной войны Абдулов З.В. Начальник ОФМС РФ по РБ в Благоварском районе майор внутренней службы Насибуллина Р. М. поздравила ребят со знаменательным событием в их жизни и пожелала им быть достойными гражданами нашей страны.

Было отмечено, что этот особенный день запомниться тем, что этот год является юбилейным годом Великой Победы. Ведущая  провела для ребят небольшую викторину и пригласила ребят произнести клятву юных граждан России.

Теплые слова в адрес ребят прозвучали от  родителей и артистов районного Дворца культуры.

DSC05229DSC05269