Час поэзии«Творчество земляков»

DSC0619616 мая в Кучербаевской сельской  библиотеке в  целях  широкой   пропаганды  жизни  и творчества  писателей  – земляков и местных поэтов, привлечения  новых пользователей, пропаганды  книг  среди населения, в рамках литературного марафона  прошёл час поэзии  «Творчество земляков». К мероприятию был организован  просмотр книг  «Мой край – родник моей души», который  вызвал  большой интерес у читателей. Были представлены произведения:  Р.Габдрахманова,  А.Гайсина, Н.Измайловой, Ф.Харрасовой, В.Асаевой и А.Еникии и стихи местных поэтов – М.Бигловой, Р.Абдрахмановой, Р.Бикмурзина, Р.Ахметшиной.С большой  гордостью,    вкладывая  всю душу,   читают   стихи  своих  земляков и взрослые, и дети. С каждым разом   мы    убеждаемся, что  поэзия   поэтов – земляков   воспитывает  такие  высокие  чувства, как любовь к родной  земле, к своей  Родине, гордость за нее.